30.01.2023

Контрафактные сигареты купить проще простого в Ростовской области

В пресс-службе ГУ МВД РО рассказали, что оперативники 35-летнего местного жителя,

В Шахтах поймали реализаторов контрафактной табачной продукции.

В пресс-службе ГУ МВД РО рассказали, что оперативники 35-летнего местного жителя, подозреваемого в приобретении и хранении немаркированной табачной продукции в целях сбыта.

В торговом павильоне полицейские обнаружили и изъяли более 2000 упаковок с контрафактными сигаретами более чем на 200 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации».

Что интересно, в Ростовской области купить контрафактные сигареты (а они, естественно, дешевле) проще простого.

Нам сообщают, что у рынка в Таганроге группа торговок известной национальной принадлежности в открытую и настойчиво зазывает купить такую продукцию. Так что это лайфхак для оперативников - можно устроить контрольную закупку, а потом и ниточку поставок проследить. Только вот кто же будет связываться с этими торговками и - главное - их покровителями!

Последние новости

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством Что изменилось, в связи с переходом в областное ведомство,

Врач-аллерголог назвал места в Ростове, которых нужно избегать аллергикам

Фото: Unsplash На тюльпановые поля Пушкинской улицы аллергикам лучше любоваться на фотографиях, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказал ростовский врач-аллерголог Людмила Силина.

В Ростовской области пройдет Единая неделя иммунизации

Просветительская акция учреждена в 2005 году и стала традиционной для России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *