14.09.2022

Мэрия Ростова выделила 10,8 млн рублей на ремонт зала для торжественных приемов

Мэрия Ростова-на-Дону выделила 10,8 млн рублей на ремонт одного из кабинетов в своем здании на Большой Садовой.

Мэрия Ростова-на-Дону выделила 10,8 млн рублей на ремонт одного из кабинетов в своем здании на Большой Садовой. Информация об этом появилась на сайте государственных закупок.

Речь идет о кабинете №425, который также именуется как «Зал для торжественных приемов». Согласно документам закупки ремонт необходимо провести как в самом кабинете, площадью 132,2 квадратных метра, так и в прилегающем служебном помещении площадью в 19,5 квадратных метров. При этом завершить все работы необходимо уже к 15 декабря 2022 года.

Сейчас помещение, если верить проведенному обследованию, находится в неудовлетворительном состоянии. Здесь необходимо провести замену основания пола, поменять паркет на паркетную доску, провести частичное выравнивание стен, отремонтировать потолок и элементы декора. Помимо этого ремонта требуют системы отопления, кондиционирования, электроснабжения и системы пожарной сигнализации.

При этом не стоит забывать, что здание городской администрации является объектом культурного наследия. В результате ремонта помещения нельзя перестраивать или лишать декора.

Весной этого года мэрия выделила7,2 млн рублей на ремонт кабинета №328. «Блокнот Ростов» выяснил, что за стенками этого кабинета скрывается настоящая VIP-столовая При этом состояние кабинетов в целом хорошее и непонятно зачем именно сейчас администрация решила проводить там ремонт.

Кстати, на 10,8 млн выделенных на ремонт кабинета можно приобрести однокомнатную квартиру в спальном районе Москвы.

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *