29.01.2023

На двух трассах в Цимлянском районе установят пункты весогабаритнго контроля

Как сообщили в областном министерстве транспорта, в 2023 году на территории Ростовской области продолжится реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Как сообщили в областном министерстве транспорта, в 2023 году на территории Ростовской области продолжится реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». В рамках нацпроекта на региональных дорогах Шахты – Цимлянск (в районе 148-149-го километра) и Морозовск – Волгодонск (77-й километр) будут установлены два автоматических пункта весогабаритного контроля. Всего в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году планируется привести в нормативное состояние 126 объектов, из которых 75 – местного значения, 51 – регионального.

Последние новости

В Новочеркасске ФНС рассказала о квалифицированной электронной подписи

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области в Новочеркасске провели 18 апреля вебинар по вопросу порядка получения квалифицированной электронной подписи.

В Азовском районе после того, как двоих детей укусили клещи, начали профилактические обработки

Обработка против клещей. Фото Telegram-канала администрации Азовского района В сельских поселениях Азовского района начали профилактические обработки против распространения клещей, сообщили в администрации района.

График работы в праздничные дни

Уважаемые пациенты! В связи с Праздником Весны и Труда, а также празднованием Дня Победы, изменится график работы консультативно-диагностического отделения ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *