02.06.2023

Определены лучшие экспортеры Дона

Губернатор Василий Голубев своим распоряжением утвердил итоги конкурса «Лучший экспортер Дона» за 2022 год.

Губернатор Василий Голубев своим распоряжением утвердил итоги конкурса «Лучший экспортер Дона» за 2022 год.

В 1-й категории (среди предприятий численностью свыше 250 человек) победителем стал комбайновый завод «Ростсельмаш».

Во 2-й категории (от 101 до 250 сотрудников) лучшим признано ростовское предприятие по производству холодильного оборудования ООО «Ингениум».

В 3-й категории (менее 100 работающих)  победителем названа компания по торговле стройматериалами и санитарно-техническим оборудованием признано ООО «Имекс-Дон».

Еще 19 донских компаний получат дипломы участников конкурса. В их числе предприятия Азова, Волгодонска, Ростова-на-Дону, а также Аксайского, Мясниковского и Белокалитвинского районов.

Конкурс «Лучший экспортер Дона» проводится в Ростовской области ежегодно с 2012 года. Сравнительная оценка деятельности производителей и поставщиков готовой продукции проводится с целью стимулирования их внешнеэкономической активности, а также для оказания поддержки региональным предприятиям-экспортерам. По традиции, дипломы победителям и лауреатам вручаются в четвертом квартале.

Последние новости

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством Что изменилось, в связи с переходом в областное ведомство,

Врач-аллерголог назвал места в Ростове, которых нужно избегать аллергикам

Фото: Unsplash На тюльпановые поля Пушкинской улицы аллергикам лучше любоваться на фотографиях, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказал ростовский врач-аллерголог Людмила Силина.

В Ростовской области пройдет Единая неделя иммунизации

Просветительская акция учреждена в 2005 году и стала традиционной для России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *