26.09.2022

Правительство Ростовской области выставило на продажу запчасти к иномаркам

Правительство Ростовской области продаст запчасти на четыре автомобиля. Информацию выставило региональное ГКУ «Фонд имущества Ростовской области».

Правительство Ростовской области продаст запчасти на четыре автомобиля. Информацию выставило региональное ГКУ «Фонд имущества Ростовской области».

Согласно документам начальная цена запасных частей на «Ауди» составляет 985 581,31 рублей, включая НДС. Запчасти для автомобилей «Ситроен С-5», в количестве 90 наименований, – 810 231,65 рублей. Для автомобилей «Тойота Авенсис», более 10 штук деталей, согласно документации выходят на 43 680,00 рублей.

Добавим, что лидером по перечню запасных частей является автомобиль «Ауди». В списке можно найти 96 позиций, среди них бачок омывателя, бачок тормозной, блок привода, брызговик колеса и др.

А также выставлены на продажу запасные части для автомобилей «Фольксваген Пассат», в количестве 27 наименований, продать их хотят за 187 507,72 рублей.

Вдобавок в документе значатся отдельным лотом «запасные части для автомобилей» за 132 614,10 рублей.

Дата проведения аукциона назначена на 24 октября 2022 года.

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *