05.07.2022

Ростовская область заключила на "Иннопроме" соглашения на 31,6 млрд рублей

Все проекты нацелены на импортозамещение Ростовская область подписала на промышленной выставке «Иннпром-2022» 11 соглашений на общую сумму более 31,6 млрд рублей.

Все проекты нацелены на импортозамещение Ростовская область подписала на промышленной выставке «Иннпром-2022» 11 соглашений на общую сумму более 31,6 млрд рублей. Об этом написал в своем telegram-канале губернатор Василий Голубев.

Самым крупным из них стало соглашение на 18 млрд рублей с «Газпромом», которые планирует построить на Дону два комплекса по производству сжиженного газа и сеть газозаправочных станций.

Также речь идет о заводах ферросплавов и волокна для влажных салфеток стоимостью по 4 млрд рублей каждый, логопарке за 1,1 млрд рублей и пр.

Всего регион представил на выставке 50 проектов на 460 млрд рублей от 30 предприятий.

Вся они, по словам Голубева, импортозамещающие.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В Ростове расходы бюджета на 3 млрд рублей превысят доходы

В Ростове расходы городского бюджета на 3 млрд рублей превысят прогнозируемые доходы.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *