14.09.2022

Жители Ростовской области в среднем в месяц стали тратить 31 тыс рублей

В Ростовской области с января по июль 2022 года на 0,4% упал потребительский спрос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В Ростовской области с января по июль 2022 года на 0,4% упал потребительский спрос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Данные опубликовали эксперты РИА Рейтинг.

В среднем по области потребительские траты одного человека за указанный период составили 31 тыс. рублей в месяц.

— Всего по России за первые семь месяцев текущего года потребительский спрос сократился на 2,2%. Потребительский спрос оценивался как сумма оборота розничной торговли, объема платных услуг населения и расходов на общепит, — уточняется в исследовании.

Согласно рейтингу, первое место по росту потребительского спроса заняла Новосибирская область (7,4%), на втором месте оказался Чукотский автономный округ (7%), а на третьем — Томская область (7%).

В числе регионов-лидеров, где спрос, наоборот, упал сильнее всего оказались Республика Адыгея (-13,9%) и Московская область (-8,6%), Республика Коми (-6,5%), Ставропольский край (-6,5%).

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *