22.01.2023

Депутат Госдумы от Ростовской области Бородай предложил особняк Пугачевой отдать сиротам

Или организовать в доме санаторий Депутат Госдумы от Ростовской области Александр Бородай предложил изъять недвижимость у певицы Аллы Пугачевой и предать ее в пользование детей-сирот.

Или организовать в доме санаторий Депутат Госдумы от Ростовской области Александр Бородай предложил изъять недвижимость у певицы Аллы Пугачевой и предать ее в пользование детей-сирот. Об этом народный избранник написал в соцсетях со ссылкой на свое интервью изданию ФАН.

По словам депутата, для антироссийски настроенных  представителей шоу-бизнеса, кто уехал жить за границу, по возвращении нужно применять «дискриминационные законные меры». Например, пустить с молотка и передать в госсобственность имущество. 

- Мне не очень важно, кому собственность предателей родины достанется. Наверное, она должна сначала перейти государству, а оно может делать с ним все что хочет. К примеру, санаторий организовать в особняке Аллы Пугачевой или сделать там многоквартирный дом для детей-сирот. По этому поводу можно массу всяких идей родить, как распорядиться всеми дворцами, замками, виллами в разных местах. Важно, чтобы это все перешло в собственность государства, - предложил Бородай.

Напомним, депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина  Стенякина, в свою очередь, призвала создать список артистов, которым нужно запретить выступать на площадках и участвовать в проектах, финансируемых государством.

К слову, антироссийские заявления делали некоторые представители шоу-бизнеса, включая актера Артура  Смольянинова  и певца Валерия Меладзе.

Ранее Александр Бородай назвал условия для уничтожения противника на Донбассе. 
Источник фото: Яндекс

Последние новости

Уважаемые предприниматели!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, информирует о пищевых добавках с рисом, ферментированных красными дрожжами,

Голосование за объекты благоустройства

????В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента РФ, в Ростовской области Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства продлится до 30 апреля.

Назначен Председатель Верховного Суда Российской Федерации

17 апреля 2024 года Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *