12.01.2023

Депутат Госдумы от Ростовской области Стенякина предложила некоторых артистов лишить госфинансирования

И создать соответствующий стоп-лист Депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина призвала создать список артистов, которым запретят выступать на площадках и участвовать в проектах, финансируемых государством.

И создать соответствующий стоп-лист Депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина  Стенякина  призвала создать список артистов, которым запретят выступать на площадках и участвовать в проектах, финансируемых государством. Об этом 12 января сообщило агентство РИА "Новости".

- Должен появиться публичный стоп-лист тех, кто не должен появляться на культурных площадках, на федеральных каналах и участвовать в проектах, финансируемых государством. Такая мера будет справедливой. Люди должны знать тех, кто предал страну. Это не цензура, а логичная реакция на отвратительное, на мой взгляд, поведение, - уточнила  Стенякина.

Ранее глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская высказалась в пользу лишения таких артистов любого финансирования, потому что отобранные звания и  госнаграды  зачастую для них ничего не значат.

Напомним, антироссийские заявления делали некоторые представители шоу-бизнеса, включая актера Артура  Смольянинова  и певца Валерия Меладзе.

Отметим, с началом частичной мобилизации депутат Стенякина активно совмещает политическую деятельность с волонтерством. Народная избранница даже прошла курсы медсестер и  работала младшей медсестрой   в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко в Москве. 

Также Стенякина  вошла в рейтинг   полезности депутатов Госдумы. Источник фото: GLOBAL LOOK PRESS

Последние новости

Экономические достижения Ростовской области в 2023 году позволили добиться профицита бюджета

Ростовская область добилась хороших результатов в управлении финансами в 2023 году, продемонстрировав устойчивый рост доходов и эффективное распределение средств.

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *