30.05.2022

Кто из замов губернатора Ростовской области за год заработал больше всех?

Завершается май, а с ним истекает и время, когда чиновники должны публично отчитаться о своих доходах за 2021 год.

Завершается май, а с ним истекает и время, когда чиновники должны публично отчитаться о своих доходах за 2021 год.

Несколько дней назад мы рассказывали, каков доход губернатора Василия Голубева и его супруги ("Супруга губернатора Василия Голубева заработала в 2021 году в семь раз больше мужа"). 

Сегодня на сайте областного правительства опубликована информация о доходах и имуществе первых заместителей губернатора, заместителей губернатора и министра по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции Ростовской области.

В среднем годовой доход по основному месту работы у всех замов весьма сравним - от 4 до 5 млн рублей. Только замгубернатора - министр транспорта заработал поменьше - ну, он и назначен был позже. 

Ну, а самым богатым оказался заместитель губернатора Игорь Сорокин. Правда, это, по всей видимости, не только и не столько доход по должности - возможно, от продажи принадлежавшего ранее имущества.

С информацией о доходах за 2021 год и имуществе указанных чиновников можно ознакомиться здесь: Сведения о доходах заместителей губернатора РО за 2021 год.

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

3 мая состоится внеочередное заседание Собрания депутатов

3 мая 2024 года в 14:00 часов  состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района, в зале заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск,  ул.

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

26 апреля 2024 года исполнилось ровно 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС — самой масштабной и громкой техногенной аварии новейшего времени.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *