31.05.2022

Наконец-то: у Ростова появился новый главный архитектор

Напомним, два года назад уволился главный архитектор Ростова Роман Илюгин.

Свято место пустовало долго.

Напомним, два года назад уволился главный архитектор Ростова Роман Илюгин. Он долгое время был под следствием, но потом суд вынес оправдательный приговор, который, впрочем, вскорости был отменён. 

Вообще, Ростову на архитекторов не везёт. Оглянитесь вокруг - и всё станет понятно. Помнится, один из ростовчан даже возмутился: "Да был ли в этом городе архитектор?!".

Место главного архитектора в нашей администрации, конечно, нехорошее - можно сказать, расстрельное. Но многое. мы уверены, зависит от человека.

Надеемся, что именно таким, каким должен быть главный архитектор Ростова-на-Дону, станет назначенный сегодня на эту должность Юрий Берестов.

С биографией Ю.И.Берестова можно ознакомиться здесь: Биография Юрия Берестова.

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *