15.03.2024

Об участии в заседании Межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Ростовской области

    14.03.2024г. руководитель Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Ковалев Евгений Владимирович принял участие в заседании Межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Ростовской области,

 

 

14.03.2024г. руководитель Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Ковалев Евгений Владимирович принял участие в заседании Межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Ростовской области, которое было посвящено Всемирному дню прав потребителей и Дню работников бытового обслуживания населения.

Ковалев Е.В. выступил с докладом, в котором отразил основные аспекты деятельности Управления Роспотребнадзора по Ростовской области по защите прав потребителей. Было отмечено, что основным направлением деятельности Управления Роспотребнадзора по Ростовской области является проведение профилактических мероприятий как среди потребителей, так и среди представителей бизнес- сообщества, которые являются приоритетными по отношению к контрольно-надзорным мероприятиям.

Также руководитель обозначил задачи Управления Роспотребнадзора по Ростовской области на 2024 год, которые включают, в том числе, внедрение новых форм мероприятий, направленных на информирование и консультирование потребителей, а также проведение контрольно-надзорных мероприятий, направленных на пресечение нарушения обязательных требований в сфере защиты прав потребителей.

Последние новости

Опять подорожал: опубликованы новые цены на бензин в Ростовской области

В Ростовской области в апреле резко выросли цены на бензин По всей России, в том числе и в Ростовской области, наблюдается повышение цен на топливо.

Чем опасна корь?

В 2024 году 300 ребят из г. Волгодонска отдохнут в муниципальном центре оздоровления и отдыха «Ивушка».

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

              

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *