03.06.2022

Праздник детства

Вот и наступили долгожданные летние каникулы. В Кировском сельском доме культуры прошло праздничное  мероприятие «Детство».

Вот и наступили долгожданные летние каникулы. В Кировском сельском доме культуры прошло праздничное  мероприятие «Детство».

Для детей выступили детские творческие коллективы: танцевальные «Кристалл» и «Сударушка», театральная студия «Аист», вокальная группа «Фантазия», солистка Аня Мазина, также были представлены номера от общеобразовательных школ станицы. Дети принимали участие в играх и рисовали мелками на асфальте.

Настоятель православной церкви Трёх Святителей станицы Кировской протоиерей Роман для детей станицы накрыл сладкий стол.

#Кагальницкийрайон #новостиКагальницкийрайон #праздникдетство

Последние новости

В Новочеркасске ФНС рассказала о квалифицированной электронной подписи

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области в Новочеркасске провели 18 апреля вебинар по вопросу порядка получения квалифицированной электронной подписи.

В Азовском районе после того, как двоих детей укусили клещи, начали профилактические обработки

Обработка против клещей. Фото Telegram-канала администрации Азовского района В сельских поселениях Азовского района начали профилактические обработки против распространения клещей, сообщили в администрации района.

График работы в праздничные дни

Уважаемые пациенты! В связи с Праздником Весны и Труда, а также празднованием Дня Победы, изменится график работы консультативно-диагностического отделения ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *