В поселке Новомирском завершается второй этап благоустройства парка. Работы проводятся по губернаторской программе «Сделаем вместе».

В прошлом году здесь проложили пешеходные дорожки. удалили сухостой и выполнили формирование крон деревьев.

В прошлом году здесь проложили пешеходные дорожки. удалили сухостой и выполнили формирование крон деревьев. 

В этом году установили скамейки и урны, а в настоящее время монтируют фонари на солнечных батареях. 

Следующим этапом благоустройства парка станет установка детской площадки. Проект уже прошел процедуру отбора и будет включен в планы на 2025 год.

#Азовскийрайон
#АдминистрацияАзовскогорайона
#СделаемВместе

Последние новости

Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение

Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.

Поздравление с Днём юриста

С праздником, дорогие юристы!

Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты

Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ельце с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *