В поселке Новомирском завершается второй этап благоустройства парка. Работы проводятся по губернаторской программе «Сделаем вместе».
В прошлом году здесь проложили пешеходные дорожки. удалили сухостой и выполнили формирование крон деревьев.
В прошлом году здесь проложили пешеходные дорожки. удалили сухостой и выполнили формирование крон деревьев.
В этом году установили скамейки и урны, а в настоящее время монтируют фонари на солнечных батареях.
Следующим этапом благоустройства парка станет установка детской площадки. Проект уже прошел процедуру отбора и будет включен в планы на 2025 год.
#Азовскийрайон
#АдминистрацияАзовскогорайона
#СделаемВместе
Последние новости
Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение
Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.
Поздравление с Днём юриста
С праздником, дорогие юристы!
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты
Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии