03.06.2022

Запрос о предоставлении ценовой информации

Администрация Родионово-Несветайского района (далее-Заказчик) планирует проведение закупки на выполнение работ по пересчету сметы в текущие цены,

Администрация Родионово-Несветайского района (далее-Заказчик) планирует проведение закупки на выполнение работ по пересчету сметы в текущие цены, замены импортного оборудования на оборудование отечественного производства либо импортное аналоговое, а также сопровождение в ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» на предмет достоверности определения сметной стоимости (далее - Закупка) по объекту: «Здание столовой на 120 посадочных мест, расположенное по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Кутейниково, ул. Булановой, 9» на сумму 122  054 470 (сто двадцать два миллиона пятьдесят четыре тысячи четыреста семьдесят) рублей 00 копеек.

В целях исполнения ст. 22 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация района просит предоставить информацию о ценах и условиях оказания услуг.

 

п/п

Наименование работ

Ед. изм.

Цена за единицу

Кол-во

Общая стоимость

 

1

Выполнение работ по пересчету сметы в текущие цены, замены импортного оборудования на оборудование отечественного производства либо импортное аналоговое, а также сопровождение в ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» на предмет достоверности определения сметной стоимости по объекту: «Здание столовой на 120 посадочных мест, расположенное по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Кутейниково, ул. Булановой, 9»

 

 

 

 

 

Предполагаемые сроки проведения закупки: 2022 год.

Предполагаемые сроки выполнения работ: в течении 90 (девяноста) дней с момента заключения контракта.

 

Коммерческие предложения принимаются на адрес электронной почты: [email protected]

[email protected]

Последние новости

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Кому нельзя пить березовый сок? Объясняет эндокринолог

Врач-эндокринолог «СМ-Клиника» Марина Иванова рассказала Здоровью Mail.ru, чем полезен березовый сок и есть ли у него противопоказания.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57434 на рассмотрении 7297 решено 50137 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *