06.03.2023

Анонс выставки «Женская палитра»

7 марта в 13.00  в  Выставочном зале Дома-музея  И.И. Крылова  откроется выставка творческого объединения «Женская палитра», организатором и руководителем которой является профессор,

7 марта в 13.00  в  Выставочном зале Дома-музея  И.И. Крылова  откроется выставка творческого объединения «Женская палитра», организатором и руководителем которой является профессор, доктор педагогических наук  ЮРГПУ Ермак Н.А. В выставке примут участие  женщины г. Новочеркасска. Возраст участниц от самого юного и до преклонного  говорит о том, что стремление к красоте, творчеству и созиданию не подвластно годам. На выставке представлено более 140 работ. Это картины вышитые и написанные маслом,  флористика, бисероплетение, вязание, плетение и многое другое. 
Выставку приглашаем посетить  до 21 марта по адресу: г. Новочеркасск, ул. Будённовская, 94 Телефон: 22-83-48


       

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *