27.11.2022

Поздравляем старейшего жителя города Таганрога

27 ноября 2022 года одному из старейших жителей города Таганрога, инвалиду Великой Отечественной войны, Тарасенко Александру Ивановичу исполнилось 105 лет.

27 ноября 2022 года одному из старейших жителей города Таганрога, инвалиду Великой Отечественной войны, Тарасенко Александру Ивановичу исполнилось 105 лет.

Александр Иванович был призван в армию в 1939 году, Великую Отечественную войну встретил в Литве. С июня 1941 года служил в действующей Армии в 182 отдельном батальоне сапером. С ноября 1941 года воевал в 171 стрелковом полку, в 1942 году получил контузию.

Александр Иванович награждён медалью «За отвагу», а также юбилейными медалями.

После демобилизации в 1944 году А.И. Тарасенко вернулся на родину и работал в колхозе, а затем на Промышленном комбинате города Таганрога.

Александр Иванович, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья, пусть Ваше жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякают, а близкие и родные люди радуют своей заботой и вниманием.

Последние новости

Сложная операция: хирурги РостГМУ спасли бойца СВО

Хирурги Центра кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии клиники Ростовского медицинского университета спасли бойца специальной военной операции.

«Это нашествие какое-то»: на опасных клещей жалуются жители Морозовска

Жители Морозовска жалуются на большое количество клеще на территории города и района.

Гидрометцентр прогнозирует на Кубани, в Адыгее и на Ставрополье температуру от 33 до 38 градусов

Фото: Freepik Поделиться В нескольких регионах Южного федерального округа в ближайшие часы и дни температура останется на 7–13 градусов выше нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *