04.07.2022

Путешествие в лесную сказку

1 июля в библиотеке - филиал №12 прошел для детей нашего двора информационный обзор «Кто в лесу живет.

1 июля в библиотеке - филиал №12 прошел для детей нашего двора информационный обзор «Кто в лесу живет. Что в лесу растет», в рамках акции «Летний книжный марафон». В начале мероприятия детям рассказали о лесе - нашем зелёном друге, вспомнили основные правила поведения в лесу. Затем прошла игровая программа, посвященная лесу и его обитателям. В его завершении ребята познакомились с книжной выставкой, на которой были представлены произведения замечательных писателей, посвятивших своё творчество прекрасному и загадочному миру природы. На мастер – классе ребята с помощью бумаги, клея и ножниц изготовили обитателей леса: зайца, ёжика, тигра и лисичку. Мероприятие прошло интересно и познавательно. 


Автор: филиал № 12

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В Ростове расходы бюджета на 3 млрд рублей превысят доходы

В Ростове расходы городского бюджета на 3 млрд рублей превысят прогнозируемые доходы.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *