05.07.2022

158 выпускников факультета Торгового дела получили дипломы бакалавров

Сегодня, 5 июля, на торжественном вручении дипломов о высшем образовании в актовом зале РГЭУ (РИНХ) присутствовали 158 выпускников очной и заочной формы обучения факультета Торгового дела.

Сегодня, 5 июля, на торжественном вручении дипломов о высшем образовании в актовом зале РГЭУ (РИНХ) присутствовали 158 выпускников очной и заочной формы обучения факультета Торгового дела.

Выпускники факультета получили дипломы по специальностям: «Торговое дело», «Товароведение», «Управление качеством», «Организация работы с молодежью» и «Реклама и связи с общественностью». Дипломы с отличием — 31 выпускник факультета.

По уже сложившейся традиции, ректор университета Елена Макаренко вручила дипломы с отличием выпускникам. «Факультет Торгового дела — впереди планеты всей», — отметила Елена Николаевна.

Выпускники получали дипломы из рук проректора по развитию образовательных программ и цифровой трансформации Юрия Радченко, проректора по воспитательной работе и молодёжной политике Евгения Денисова, научного руководителя университета Николая Кузнецова, генерал-майора таможенной службы, начальника Ростовской таможни Алексея Гукова, декана факультета Торгового дела Дмитрия Костоглодова, директора института магистратуры Елены Ивановой, а также заведующих кафедрами и представителей профессорско-преподавательского состава факультета.

Выпускники выразили признательность всем преподавателям факультета и руководству университета за возможность получить качественные знания и личностное развитие.

Последние новости

В Ростове прошла медицинская конференция, посвященная помощи при инфарктах и инсультах - DONTR.RU

На площадке обсудили и открытие новых сосудистых центров. В Ростовской области появится еще один региональный сосудистый центр — в Белой Калитве.

Мать умершего в больнице кларнетиста рассказала о начавшихся проверках в Ростове

Фото: Unsplash Начались проверки по поводу смерти в ростовской больнице музыканта Алексея Киселева, сообщила RostovGazeta мать музыканта Людмила Киселева.

Пользователи «Личного кабинета» могут получить ИНН, не посещая налоговую инспекцию

Получить свидетельство о постановке на учет в налоговом органе с ИНН можно не только в бумажном виде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *