18.09.2023

Как сделать свой бизнес-старт успешным

15 сентября 2023 г. на базе Центра управленческих компетенций ТИУиЭ состоялся мастер-класс для студентов факультета управления на тему «Успешный старт на маркетплейсах».

15 сентября 2023 г. на базе Центра управленческих компетенций ТИУиЭ состоялся мастер-класс для студентов факультета управления на тему «Успешный старт на маркетплейсах». Приглашенный спикер – выпускница ТИУиЭ, основатель рекламного агентства «ЭСТРО» , предприниматель, развивающий свой бизнес на Wildberries, Ольга Юрьевна Иванас . Гостья поделилась со студентами своим опытом в бизнесе и помогла разобраться в том, с какой площадки лучше стартовать, сколько придется вложить и как выбирать поставщиков, какую нишу выбрать для начала, имея небольшой стартовый капитал, какие в этом виде бизнеса есть подводные камни.

Получив ответы на эти и многие другие вопросы, студенты, желающие открыть бизнес на маркетплейсах, теперь понимают, что еще до запуска магазина на маркетплейсе стоит предусмотреть многие нюансы.

Последние новости

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *