26.09.2023

Наука – отличный способ самореализации и достижения успеха в жизни!

В Волгодонском инженерно-техническом институте состоялось первое в этом учебном году Собрание студенческого научного общества ВИТИ НИЯУ МИФИ.

В Волгодонском инженерно-техническом институте состоялось первое в этом учебном году Собрание студенческого научного общества ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Традиционно мероприятие началось с подведение итогов за год предыдущий: председатель СНО Петерс Никита представил отчёт о деятельности студенческого научного общества в 2022-2023 учебном году.

Из наиболее значимых мероприятий – участие команды СНО в научном конкурсе МИФ на площадке филиала в Обнинске, серия интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», организованная и проведенная активным участником СНО Сергеем Довбыш, в том числе впервые с привлечением школьников в дистанционном формате.

Кроме того, в список значимых событий, в которых задействованы представители студенческого Фестиваль «Вектор успеха», Академия научного наставничества, Студенческая научная весна - вот лишь малая часть мероприятий, вошедших в копилку СНО ВИТИ по итогам прошедшего года.

А впереди новые планы - школа СНО для начинающих исследователей, развитие движения студенческого научного наставничества, работа над проектами и многое другое.

Благодарственными письмами за активную научно-исследовательскую деятельность были отмечены 10 членов СНО.

По итогам собрания обновлен состав СНО, в который вошли и совсем юные первокурсники. Пожелаем им удачи! И помните, что наукой заниматься не только увлекательно, но и перспективно: это отличный способ самореализации и достижения успеха в жизни!

< < < < < < <

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *