Регби-7: ремонтненские спортсмены обыграли сильные городские команды

6 мая на поле ГБУ ДО РО «СШОР № 5» состоялся финал Кубка Ростсельмаш по регби-7 среди команд юношей 2010 г.р.

6 мая на поле ГБУ ДО РО «СШОР № 5» состоялся финал Кубка Ростсельмаш по регби-7 среди команд юношей 2010 г.р.   Команда Ремонтненского района   в дивизионе «Б» заняла 2 место, оставив позади городские команды Батайска и Таганрога.

Савченко Виктор признан лучшим игроком команды. Поздравляем ребят с достойной победой.

М. Буцкий, тренер-преподаватель  

Последние новости

Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение

Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.

Поздравление с Днём юриста

С праздником, дорогие юристы!

Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты

Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мариуполе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *