24.11.2022

РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» выступили главными экспертами на муниципальном молодежном форуме «Движение вперед!».

Представители педагогического отряда «СодружестВо!

Форум «Движение вперед!»
Белокалитвинский район

Представители педагогического отряда «СодружестВо!» и тренерский состав РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» выступили главными экспертами на муниципальном молодежном форуме «Движение вперед!».

Для школьников и студентов Белокалитвинского района была проведена программа по лидерству, состоящая из двух модулей:

Лекционный
Практический

Ребятам рассказали о лидерстве от А до Я. Были разобраны современные определения и методы действия лидера, ресурсы, возможности, мифы и реальность. Участники узнали как правильно выявлять и составлять лидерские стратегии, чтобы стать управленцем своей жизни и руководить командой.

Практическая часть обучения была построена на упражнениях. В ходе выполнения которых были отработаны качества и навыки свойственные лидеру. Среди них: коммуникабельность, креативность, анализ, выбор тактики, решение конфликтов и стратегическое мышление.

На протяжении всего обучения ребята анализировали свои тактики, позиции и поведение. По итогу тренинга каждый участник построил для себя индивидуальный мини план как он будет развиваться в качестве лидера, жить дальше и становиться лучшей версией себя.

#Содружество   #СДИМД   #СодружестВо   #Движение   #Лидерство   #Лидер   #ОтрядСодружестВо   #Движениевперед   ДонМолодой

Последние новости

В Госдуме разъяснили, меняется ли размер пенсии при переезде в другой регион

Фото: Сергей Михеев / «Российская газета» В каких случаях географическое положение имеет значение для пенсии?

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *