26.09.2023

Слёт юнармейцев школьных отрядов города Аксая

22 сентября на стадионе школы № 2 состоялся Слёт юнармейцев школьных отрядов города Аксая.

22 сентября на стадионе школы № 2 состоялся Слёт юнармейцев школьных отрядов города Аксая.
Программа Слёта включала в себя состязания в личном и командном первенствах. «Подтягивание на перекладине», «Поднимание туловища», «Сборка/разборка автомата», «Снаряжение магазина автомата», «Юнармейская борьба» потребовали от юнармейцев силы воли, быстроты  действий и хорошую физическую подготовку. При выполнении заданий «Узлы», «Интеллектуальный конкурс», «Перетягивание каната» команды действовали слаженно, показав свое единство, высокий уровень мастерства, ловкость и стремление к победе. Она давалась нелегко!
Рвались брюки, после каната руки покрывались ссадинами и волдырями, но никто не сдался. Юнармейцы выстояли, выложившись на все 100 процентов.
Домой возвращались уставшие, но довольные: приобрели новый опыт, почувствовали уверенность в своих силах, проанализировали ошибки, над которыми предстоит работать. А какой заряд положительных эмоций получили!
Местное отделение ВВПОД "Юнармия" выражает благодарность администрации и педагогам МБОУ АСОШ № 2 за организацию Слёта.

Последние новости

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *