01.10.2023

Заседание РМО школьных библиотекарей

29 сентября в библиотеке МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялось первое заседание РМО школьных библиотекарей в 2023-2024 учебном году на тему:

29 сентября в библиотеке МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялось первое заседание РМО школьных библиотекарей в 2023-2024 учебном году на тему: « Школьная библиотека в условиях цифровой трансформации образования ».

Библиотекари говорили о внедрении в  библиотечную деятельность электронных образовательных технологий, что предполагает изменение подходов в продвижении чтения с использованием цифровых технологий и предопределяет обновление содержания библиотечной деятельности и профессиональной подготовки библиотекарей. Также были рассмотрены вопросы закупки и постановки на учет учебной литературы.

На заседании был дан анализ деятельности РМО школьных библиотекарей за 2022-2023 г. и намечен план мероприятий на 2023-2024 учебный год.

Последние новости

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *