10.11.2022

Центр ГТО Волгодонска приглашает юных художников поучаствовать в смотре-конкурсе рисунков

Центр тестирования ГТО города Волгодонска приглашает всех желающих принять участие в смотре-конкурсе детских рисунков.

Центр тестирования ГТО города Волгодонска приглашает всех желающих принять участие в смотре-конкурсе детских рисунков.
Смотр-конкурс проводится дистанционно по двум номинациям: «ГТО глазами детей» и «Что такое ГТО». Возраст участников – от 7 до 17 лет.
Конкурс проводится в 2 этапа. Первый этап – отборочный, с 10 октября по 15 ноября. В это время работы направляются в электронном виде (фото, скан) на электронную почту: [email protected] Также нужно указать Ф.И.О., дату рождения, место учебы, номер телефона для контакта, тему работы, название работы.
Во второй финальный этап выйдут 10 лучших работ в каждой из номинаций. Художники-финалисты должны будут предоставить оригинал своего художественного произведения в Центр тестирования ГТО по улице Ленина,112 до 1 декабря. Итоги конкурса объявят 7 декабря. Награждение участников и победителей – 15 декабря.
Жюри оценивает конкурсные работы и определяет Победителя Конкурса по критериям: соответствие работы теме, оригинальность идеи, соблюдение технических требований, сложность выполнения работы и внутренне смысловое единство.

Рисунки, участвующие в Конкурсе, выставляются на стенде в Центре тестирования ГТО и спортивных учреждений города Волгодонска.
Каждый показатель оценивается по 10-бальной системе. По результатам выстраивается рейтинг участников. Рейтинг определяется суммой баллов по каждому показателю. Победителям вручаются грамоты, медали и призы. Участникам финального этапа выдаются сертификаты лауреатов. Фотографии рисунков будут размещены в официальной группе Центра тестирования ГТО «ВКонтакте» – https://vk.com/gtovolgodonck.

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Ростовский областной детский хирургический центр станет одним из самых оснащенных в стране - DONTR.RU

Открыть учреждение планируют 1 июня. Шанс для детей Юга России не только вернуть здоровье, но и сохранить саму жизнь.

Академик Сергей Куцев: Наследственные болезни — не всегда приговор

Генетика и лечение, предупреждение болезни связаны в тугой узел. И чем дальше, тем больше.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *