06.01.2023

Дед Мороз пришел к нам в гости!

В дни новогодних и рождественских праздников, несмотря на возраст, пол или социальный статус, чудес ждут все.

В Донецке прошла благотворительная акция «Территории Добра»

*

В дни новогодних и рождественских праздников, несмотря на возраст, пол или социальный статус, чудес ждут все. Пожалуй, каждый где-то в глубине души надеется, что в дверь его квартиры постучит добрый Дедушка Мороз и принесет много счастья в своем красном мешке.

Волонтеры благотворительной организации «Территория добра» уже несколько лет подряд в роли Деда Мороза и Снегурочки приходят в дома, где живут юные дончане, чтобы подарить им радость и тепло человеческого общения. В этом году не стали изменять своим добрым традициям. В преддверии Рождества добрые волшебники нагрянули в гости к детям, одиноким пожилым людям и тем, кто, не жалея времени и сил, оказывал посильную помощь ребятам, принимающим участие в спецоперации.

Сама команда добровольцев «Территории Добра» состоит из очень разных людей –преподавателей и предпринимателей, пенсионеров и домохозяек, но их объединяет самое главное – желание подарить людям немного новогодней сказки и рождественских чудес. И, стоит отметить, в очередной раз у них это получилось!

В этом году роль сказочного волшебника исполнил Вячеслав Губанов. Это был его дебют, и он удался. Чудесной внучкой традиционно стала Анна Приходько. Дед Мороз и Снегурочка побывали в домах горожан с Рождественскими поздравлениями и подарками. Пожилые люди были очень растроганы и благодарны, а дети безмерно счастливы!

Хотелось бы пожелать, чтобы у каждого в этом году исполнились все самые сокровенные желания, а глаза детей всегда светились радостными огоньками, а не только во время визита сказочных персонажей.

Спасибо всем волонтерам «Территории Добра» за их работу, за их труд, за благое дело!

Отдельная благодарность Валентину Логвиненко за прекрасные рождественские подарки!

Верьте в чудо, делайте добрые дела и добро к вам обязательно вернется!

5 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

Продолжает работу кружок психолого-педагогических исследований

23 апреля на факультете психологии и социальной педагогики преподавателями кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, доцентами Л.И.

В администрации Гукова объяснили, как в школе появился охранник с туберкулезом

Охранник школы в городе Гуково с 18 марта 2024 года отсутствовал на работе — находился на больничном.

О молодом специалисте скорой помощи — Саше Терещенко

Профессию врача скорой помощи, пожалуй, можно назвать одной из самых сложных среди всех медицинских специальностей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *