13.12.2022

Мошенники придумали новый способ обмана

Черная пятница миновала, поэтому мошенники переключились на Новый год. Наши аналитики обнаружили в сети подозрительный сайт с розыгрышем подарков.

Черная пятница миновала, поэтому мошенники переключились на Новый год. Наши аналитики обнаружили в сети подозрительный сайт с розыгрышем подарков.

Схема простая: отвечаете на 4 простых вопроса, проходите  небольшую игру с выбором подарка и вуаля — вам открывается вкладка с регистрацией.

Если введете свой электронный адрес ( мы не рекомендуем это делать ),  то откроется окно оплаты товара и вас попросят указать номер и CVV/CVC код вашей банковской карты.   Как только вы это сделаете — мошенники спишут все ваши деньги, а вы — продолжите ждать подарок, который никогда не придет.

Чтобы не стать жертвой новогодних рыболовов, хорошо подумайте.

Источник; https://xn--d1achcpfehgk5e1ch.xn--p1ai/?post_type=post&p=31966&feed_id=14794

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В Ростове расходы бюджета на 3 млрд рублей превысят доходы

В Ростове расходы городского бюджета на 3 млрд рублей превысят прогнозируемые доходы.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *