07.10.2021

Народный участковый 2021

Сегодня стартовал второй региональный этап конкурса «Народный участковый — 2021».

Сегодня стартовал второй региональный этап конкурса «Народный участковый — 2021». От нашего района в нем принимает участие победитель 1 этапа конкурса на районном уровне, сотрудник Отдела МВД России по Целинскому району — старший участковый уполномоченный полиции, капитан Александр Владимирович Богданов.

В органах внутренних дел Александр работает с 2007 года, в должности участкового уполномоченного с 2019 года. Зона ответственности – его административный участок расположен в южной части Целинского района, количество населения — 2800 человек. В 2021 году им рассмотрено 189 заявлений и обращений граждан, выявлено 28 административных правонарушений. Приоритетом в работе считает профилактику — беседы с людьми, пристальное внимание к отдельным людям, посещение по месту жительства, наработку определенной информации.

Онлайн-голосование организовано на официальном сайте Главного управления МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/-народный-участковый-2021-этап-второй

Для того, чтобы проголосовать за своего народного участкового на втором этапе конкурса, необходимо пройти авторизацию с использованием аккаунта одной из социальных сетей.

Третий – заключительный этап конкурса пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе примут участие по одному участковому от каждого региона — победители региональных этапов.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

Последние новости

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда».

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *