01.01.2023

Новый год – это прекрасная возможность делать сказку!

Не буду характеризовать ушедший 2022 год. У каждого в памяти он запечатлится по-своему.

Не буду характеризовать ушедший 2022 год. У каждого в памяти он запечатлится по-своему. Но то, что он был  историческим и переломным, кажется, ни у кого не вызывает сомнения.

Новый год – самый «теплый» и самый «семейный» праздник. Так повелось издревле. Поэтому хочется вспомнить одну «улыбательную» историю, которая произошла несколько лет назад.

К нам с поздравлениями 31 декабря нагрянул мой младший брат с женой, сыном и дочерью. Все уселись за стол, я (максимально) незаметно исчез, облачился в костюм Деда Мороза и вернулся в комнату с мешком подарков.

Разумеется, голос, дикцию и походку я изменил. Сначала шли подарки детям. Потом дошла очередь и до родителей. Спрашиваю у их малышей:

- А как родители вели себя в уходящем году, хорошо?

- Да-а-а-а! (причем очень дружно).

- Не обижали детей?

- Не-е-е-т! (еще более дружно).

Вручил подарки и вскоре раскланялся. Через пару минут вернулся за стол. Там вовсю шло обсуждение подарков и визита Деда Мороза.

Потом Машенька, которой было всего года 3-4 тихонько и говорит: «А я знаю, что это был Лёша… Но это был Дед Мороз!».

Такое маленькое волшебство! И оно так несложно дается… Дарите его друг другу ежедневно! Кто, кроме нас самих, создаст нам сказку?

Дорогие читатели «Большого Ростова»! С Новым годом! С новыми мечтами и свершениями, силами и испытаниями, которые будут успешно преодолены! С новыми качественными людьми в вашем окружении и новыми прекрасными публикациями!

Будьте счастливы!

Ваш Алексей Гриценко

Последние новости

После запроса депутата Асташкина восстановлено внутриквартальное освещение

Во время планового еженедельного обхода территории избирательного округа №8, помощником депутата Волгодонской городской Думы,

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *