15.12.2022

Ростовчанка: “По-моему, я начинаю ненавидеть мужа!”

Но вы спросите: а зачем же тогда люди, далёкие друг от друга и по темпераменту, и по интересам, и по отношению к жизни, женятся, заводят детей?

К сожалению, такое случается, и не так уж редко.

Но вы спросите: а зачем же тогда люди, далёкие друг от друга и по темпераменту, и по интересам, и по отношению к жизни, женятся, заводят детей? Ведь в несчастливой семье могут вырасти несчастные дети!

Так-то оно, конечно, так. Но многие страсть принимают за большую любовь, а когда она уходит, оказывается, что с тобой рядом совсем не тот человек...

Ростовчанка в паблике "Подслушано Ростов-на-Дону" пишет:

"В браке очень давно. Взрослые дети и опостылевший муж. Понимаю, что уже поздно что-то менять, но просто невозможно с ним рядом находиться. Раздражает буквально все, а главное – что он никогда не умел и не умеет зарабатывать денег. Где бы ни работал – везде со всеми переругается и уходит, хотя считает себя всегда правым. Привык, чтобы дома всегда была вкусная еда, любовь и ласка. Считает, что он замечательный муж, а я больше просто не могу.

Может, наконец ему все высказать, что он неудачник и что мне противен, или продолжать терпеть, "наступая себе на горло", создавая видимость счастливой супруги? Или лучше одной быть?"

Страшное, конечно, откровение. Жизнь прошла - и вот человек осознаёт, что жил неправильно. Это, конечно, страшно.

С другой стороны, есть ещё шанс найти человека, которого будешь уважать и с которым пройдёшь оставшийся путь в радости и любви.

Как вы думаете?

Последние новости

Экономические достижения Ростовской области в 2023 году позволили добиться профицита бюджета

Ростовская область добилась хороших результатов в управлении финансами в 2023 году, продемонстрировав устойчивый рост доходов и эффективное распределение средств.

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *