23.11.2021

С полотенцесушителем сравнили ростовчане памятник у Дома Книги на Большой Садовой

Фото: Роман Неведров / facebook.com В Ростове-на-Дону новый памятник у Дома Книги сравнили с полотенцесушителем, к которому приварили цитату Александра Пушкина, информация об этом появилась в Facebook.

Фото: Роман Неведров / facebook.com В Ростове-на-Дону новый памятник у Дома Книги сравнили с полотенцесушителем, к которому приварили цитату Александра Пушкина, информация об этом появилась в Facebook.

Фото новой композиции, установленной у Дома Книги, в своих соцсетях разместил ростовский фотограф Роман Неведров.

На кадрах запечатлена конструкция в виде разворота книги из литых хромированных труб, к которым приварено двустишие «О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух». При этом курсив, использованный для размещения надписи, сделал двустишие практически нечитаемым.

«Да что же такое. Что ни сделают, все не в дугу. Прям напасть какая-то. Точь-в-точь мой новый полотенцесушитель. Интересно, сколько нам всем это стоило? Мне показалось — мусор застрял в перилах. Решетка балкона, только на земле», — поделились впечатлениями от арт-объекта ростовчане.

Ранее власти Ростова объявили аукцион на закупку инсталляций и фигур Смешариков к Новому Году.

Последние новости

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *