08.10.2021

Сотрудника районной администрации Ростова обвиняют в служебном подлоге

Сотруднику грозит до четырех лет тюрьмы Фото: pixabay В Ростове предъявили обвинение бывшему главному специалисту по вопросам ЖКХ и строительства администрации Железнодорожного района.

Сотруднику грозит до четырех лет тюрьмы Фото: pixabay

В Ростове предъявили обвинение бывшему главному специалисту по вопросам ЖКХ и строительства администрации Железнодорожного района. Его подозревают в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. Подробности дела сообщила пресс-служба регионального следкома.

По версии следствия, в 2018 году сотрудник хотел увеличить статистические показатели своей работы. Для этого он составил на четверых рабочих, занимающихся строительством многоэтажек, протоколы об административных правонарушениях.

— В документы он записал недостоверные данные о времени, месте и обстоятельствах якобы совершенных правонарушений. При этом он знал, что указанные лица выполняли работы добросовестно, —  сказано в сообщении.

Отмечается, что следователи выясняют все обстоятельства и детали произошедшего. Если вину сотрудника докажут, ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Григорий Мелихов

Последние новости

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда».

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *