17.11.2021

Среда для многих окажется интересным и плодотворным днем

Фото: firestock.ru Астрологический прогноз на среду, 17 ноября Овны : вам сегодня во многом помогут старые знакомые.

Фото: firestock.ru

Астрологический прогноз на среду, 17 ноября

Овны : вам сегодня во многом помогут старые знакомые. Вероятны удачные совпадения, какие-то происшествия, которые натолкнут вас на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше. Возможны успехи в работе. Хорошие новости обрадуют и вас, и ваших близких.

 

Тельцы : отличный день для общения. Даже непростые темы удастся обсудить спокойно и конструктивно, горькую правду вы говорите так, что никому и в голову не придет обижаться. Не исключены интересные деловые предложения.

 

Близнецы : вы внимательны и серьезны, рассчитываете на свои силы, а не полагаетесь на везение. Это позволит избежать недоразумений и ошибок. Хорошо пройдут переговоры, можно обсудить любые профессиональные вопросы.

 

Раки : не принимайте близко к сердцу мелкие недоразумения, которые могут возникнуть в первой половине дня. Вы склонны переживать из-за пустяков, тревожиться о том, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Вторая половина дня порадует.

 

Львы : день не самый спокойный, но плодотворный и удачный. Лучше придерживаться плана, составленного раньше: это позволит вам избежать лишних переживаний и волнений о том, чтобы ничего не забыть, не перепутать и не упустить из виду.

 

Девы : эта среда едва ли подойдет для того, чтобы идти на риск или ставить опасные эксперименты. Не стоит и отступать от традиций, нарушать общепринятые правила. Осторожность и предусмотрительность будут очень кстати.

 

Весы : время интересных идей. Вы с энтузиазмом возьметесь за новые дела, и правильно сделаете: многое получится хорошо, удастся быстро достичь отличных результатов. Возможны и необычные предложения, вы согласитесь на них без долгих раздумий.

 

Скорпионы : хочется внести в жизнь нечто необычное, и момент для этого сейчас самый подходящий. Можно начинать учиться: вы быстро запомните все, что может пригодиться, многое схватите на лету. День обещает приятные знакомства.

 

Стрельцы : день сложится удачно, если вы не станете ожидать от него слишком многого. Прежде чем браться за новые дела, убедитесь, что сможете справиться с ними самостоятельно, получить помощь вовремя едва ли удастся.

 

Козероги : будет шанс успешно завершить сложное и важное дело, которому было отдано немало сил. Правда, трудности способны возникнуть, когда вы будете буквально в шаге от цели, но с ними быстро удастся справиться. Не исключены интересные предложения.

 

Водолеи : день принесет неожиданности. Сначала они могут озадачить и заставить волноваться, но вскоре станет совершенно очевидно, что все происходящее идет вам на пользу. Вы быстро сориентируетесь в новой ситуации.

 

Рыбы : на работе вероятны какие-то интересные события, перемены, из-за которых у вас появятся новые обязанности, притом и доходы возрастут. Вас ожидают полезные знакомства, встречи с людьми, при поддержке которых вы позже осуществите свои смелые планы.

Последние новости

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Зинаида Неярохина после выборов лишится статуса главы Ростова

Зинаида Неярохина после очередных выборов лишится статуса главы Ростова-на-Дону.

Проект изменения бюджета Территориального фонда ОМС был представлен донским депутатам

Заместитель директора ТФОМС Ростовской области Дмитрий Евдокимов выступил с докладом на 6-м заседании ЗС РО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *