13.10.2021

Таганрогский «Сайлент Хилл»: детская площадка на Комарова 6 превратилась в помойку

На фото: кадр из фильма «Сайлент Хилл»(фильм 2006 года, Режиссёр Кристоф Ган) В Таганроге, по адресу Комарова 6, разваливается на части детская площадка.

На фото: кадр из фильма «Сайлент Хилл»(фильм 2006 года, Режиссёр Кристоф Ган)

В Таганроге, по адресу Комарова 6, разваливается на части детская площадка. Об убитом состоянии конструкций житель города рассказал редакции «Блокнот Таганрог». Он записал видео, на котором детская площадка предстала на суд зрителей во всей красе.


Видео предоставлено местным жителем

- Вот он двор, двор Комарова 6, г. Таганрог. Вот такие у нас детские площадки во дворе, «классные». Остается детям выйти и сломать себе только шею.

По словам жителей этого двора, все металлические элементы давно заржавели, а некоторые стойки турников болтаются, деревянные перекладины сломаны. Сама территория вокруг больше напоминает мусорную помойку, чем игровую зону для детей.

По закону, держать округ в порядке, и заботится о благоустройстве территории своего округа, обязан депутат. Важной стороной деятельности народного избранника является организация тех или иных работ, направленных на улучшение состояния улиц и дворов.

Итак, знакомитесь, депутат по одномандатному избирательному округу №13, куда входит ул. Комарова,6, Лаптев Владимир Николаевич.



Фото: взято с личной страницы Владимира Лаптева в социальной сети Инстаграм

Член  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в Городской Думе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Награждён памятным знаком «80 лет Ростовской области».

Является директором одноименного ООО «Торговый Дом Лаптев», средняя зарплата за год чуть более 3 млн рублей. В собственности у депутата 2 дома – 218 и 24 кв. метра. А также 5 участков и 6 нежилых сооружений. Автопарк, который числится на Лаптеве, весьма солиден – автомобили «Киа Рио», «Мазда 3», « Хендэ Гранд», 3 автомобиля «Газ», «Форд Транзит», «Камаз» и «Когель». Супруга Владимира Николаевича владеет домом в 334 кв. метра и земельным участком.

Жильцы западного микрорайона интересуется у народного избранника, «когда в своём плотном рабочем графике Владимир Николаевич все таки найдет время выполнит свои прямые обязанности перед народом?».

Марина Ольховская


Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *