19.10.2021

Уроженец Новошахтинска подал документы на конкурс на должность мэра Краснодара

Первые два кандидата подали документы на участие в конкурсе на должность мэра Краснодара.




Первые два кандидата подали документы на участие в конкурсе на должность мэра Краснодара. Об этом пишет  ТАСС , со ссылкой на пресс-службу администрации Крансодара.

"На участие в конкурсе на должность главы Краснодара претендуют два кандидата. На сегодняшний день документы на участие в отборе на должность главы Краснодара подали в конкурсную комиссию два претендента", - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что подать документы в конкурсную комиссию желающие могут до 29 октября.

По информации пресс-службы, первым из претендентов на участие в отборе стал директор МУП МО Ейский район "Ейские тепловые сети" Андрей Назаров. Также документы в конкурсную комиссию представил индивидуальный предприниматель Евгений Ильин, зарегистрированный в городе Новошахтинске, но фактически проживающий в Краснодаре.

Конкурс по  отбору кандидатур на  должность главы муниципального образования город Краснодар, по  решению Думы, пройдет 15 ноября.

По  итогам комиссия представит депутатам городской Думы не  менее двух кандидатур на  должность главы Краснодара. Окончательное решение будет принято на  ближайшем после проведения конкурса заседании гордумы  — из  двух кандидатов депутаты выберут главу Краснодара тайным голосованием.

фото сайта

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *