27.10.2021

В центре Ростова десятки домов остались без электричества из-за аварии

Света не будет до 20:00 // Фото из архива 1rnd Жители Ленинского и Пролетарского районов Ростова пожаловались на отключение электричества.

Света не будет до 20:00 // Фото из архива 1rnd

Жители Ленинского и Пролетарского районов Ростова пожаловались на отключение электричества. Без света остались сотни домов.

Как рассказали 1rnd в “ДонЭнерго”, это связано с аварией на одной из городских высоковольтных линий. Перебои затронули квадрат Соборного, Береговой, Семашко, Ульяновской, улицу Закруткина и десятки других домов по всему центру города.

На месте уже работает ремонтная бригада. Устранить неполадки обещают только к 20:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции #отключение света #отключение электричества Андрей Беседин 0,0 Оцените первым Авторизируйтесь, чтобы оценить Авторизируйтесь, чтобы оценить Андрей Беседин

Последние новости

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Кому нельзя пить березовый сок? Объясняет эндокринолог

Врач-эндокринолог «СМ-Клиника» Марина Иванова рассказала Здоровью Mail.ru, чем полезен березовый сок и есть ли у него противопоказания.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57434 на рассмотрении 7297 решено 50137 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *