30.12.2022

В Новочеркасске молодой человек выстрелил в автобусную остановку из пистолета, видео

Пока одни люди в Новочеркасске занимаются благоустройством города, украшают дома и улицы к празднику, другие – разрушают всё, что видят.

Никто из прохожих никак не отреагировал на произошедшее.

Пока одни люди в Новочеркасске занимаются благоустройством города, украшают дома и улицы к празднику, другие – разрушают всё, что видят. На улице имени 26 Бакинских Комиссаров двое маргиналов взяли и разбили стекло на автобусной остановке. Просто так. Это произошло 28 декабря в 21:00.

Молодые люди попали на несколько камер видеонаблюдения. На одной из них видно, как двое молодых людей идут по тротуару, один из них (в синих штанах) передает товарищу пистолет, предположительно, пневматический, и второй (в черных штанах) выстрелил из него в стекло остановки, которое тут же рассыпалось в мелкую крошку. После этого двое хулиганов как ни в чем ни бывало пошли дальше, перешли на другую сторону улицы по пешеходному переходу и ушли дальше.

Несмотря на то, что в это время на улице было много прохожих, никто их них не отреагировал на произошедшее – даже просто не позвонил в полицию.

Правоохранительные органы, кстати, устанавливают личности этих маргиналов. На оригинале записи, который в более хорошем качестве, видны их лица. Возможно, скоро мы увидим новое видео – уже с их извинениями в отделе полиции.

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *