23.11.2021

В Ростове муниципальный центр с августа рассмотрел около 32 тысяч обращений горожан

Фото: Rostov-gorod.ru В Ростове за четыре месяца работы муниципального центра управления рассмотрели около 32 тысяч обращений горожан, об этом сообщил глава горадминистрации Алексей Логвиненко.

Фото: Rostov-gorod.ru В Ростове за четыре месяца работы муниципального центра управления рассмотрели около 32 тысяч обращений горожан, об этом сообщил глава горадминистрации Алексей Логвиненко.

Сити-менеджер Алексей Логвиненко рассказал, что с августа сотрудники центра рассмотрели почти 32 тысячи обращений местных жителей к органам власти.

Алексей Логвиненко рассказал, что сотрудники муниципального центра управления занимаются мониторингом соцсетей, что позволяет им оперативно реагировать не только на обращения граждан, но и отслеживать скорость работы ведомств и исполнение принятых решений. Сити-менеджер Ростова-на-Дону утверждает, что время отклика на комментарии пользователей сократилось до двух часов.

Алексей Логвиненко привел в пример ситуацию с благоустройством пешеходного перехода, который попросили организовать жители бульвара Комарова, 1И.

«Специалисты проанализировали ситуацию и пришли к выводу, что переход там действительно необходим. В кратчайшие сроки были выполнены работы по нанесению разметки и установке дорожных знаков», — поделился глава городской администрации Алексей Логвиненко.

По мнению сити-менеджера, работа муниципального центра сейчас выполняет функции полноценного посредника в диалоге власти и граждан, проживающих в Ростове-на-Дону, а потому Алексей Логвиненко уверен, что это направление продолжат развивать и активно использовать для решения вопросов, волнующих горожан.

Последние новости

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *