22.01.2023

В Ростове с 23 по 29 января тысячи горожан останутся без света

Ростовские энергетики из-за профилактических и ремонтных работ в последнюю неделю этого месяца, с 23 по 29 января, обесточат сотни многоквартирных и частных домов,

Работа электриков \\ фото: "Донэнерго"

Ростовские энергетики из-за профилактических и ремонтных работ в последнюю неделю этого месяца, с 23 по 29 января, обесточат сотни многоквартирных и частных домов, а также несколько СНТ и ДНТ.

Профилактические работы проводятся для исключения аварийных ситуаций на электросетевом хозяйстве города. Тем более, что длинные выходные усилили нагрузку на сети. Проверить их надёжность не будет лишним во избежание непредвиденных ситуаций.

АО «Донэнерго» опубликовал график плановых отключений на следующей неделе.

Читайте новости 1rnd.ru

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Ева Долецкая корреспондент

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *