08.09.2022

Александр Ищенко: «Участники спецоперации должны проходить лечение в достойных условиях»

Председатель Заксобрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии «ЕР» Александр Ищенко,

Председатель Заксобрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии «ЕР» Александр Ищенко, руководитель партийной фракции в донском парламенте Владимир Ревенко и депутат ЗС РО Адам Батажев посетили окружной военный клинический госпиталь на улице Дачной, 10.

Проведенными работами занимались организации, во главе которых стоят депутаты-единороссы. Они же обновили внутреннюю отделку приемного отделения, установили сплит-системы в палатах, выполнили монтаж входной группы и гардероба, обновили окна и внутренние двери. В преобразившихся помещениях установили телевизор и диваны в зоне отдыха.

— Мы считаем, что наши ребята, участники специальной военной операции, должны находиться здесь в достойных условиях, — изложил свою позицию Александр Ищенко.

С мнением председателя Законодательного Собрания Ростовской области согласен и депутат Адам Батажев.

— С военным госпиталем у нас давняя дружба. Еще в 1995 году наша строительная организация «Руслан» установила в госпитале сплит-системы. Сейчас мы тоже откликнулись на обращение руководства госпиталя. Мы считаем эту помощь своим долгом, особенно сейчас, когда мы все должны сплотиться, чтобы дать достойный ответ на серьезные вызовы, — рассказал народный избранник.

Начальник военного госпиталя Валерий Кокоев поблагодарил председателя ЗС РО Александра Ищенко и депутатов донского парламента:

— Это очень своевременная помощь, — отметил Валерий Кокоев. — Ведь необходимо, чтобы те пациенты, которые прибывают к нам из зоны проведения специальной военной операции, получали необходимое лечение в хороших комфортных условиях.

Во время посещения госпиталя депутаты пообщались и с медперсоналом, и с военными, прибывшими на лечение с территорий проведения спецоперации. Делегация передала 4,5 тысячи халатов для персонала и вручила подарочные наборы (фрукты, соки, печенье) пациентам медучреждения.

александр ищенко адам батажев валерий кокоев

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *