28.08.2022

Бородай объяснил, зачем СБУ вербует жителей Ростова для уничтожения символа Z

Фото: Министерство обороны РФ Цель работы СБУ, как и других соответствующих служб Украины, заключается в том, чтобы любыми попытками раскачать ситуацию в России и продемонстрировать, что они могут это сделать,

Фото: Министерство обороны РФ Цель работы СБУ, как и других соответствующих служб Украины, заключается в том, чтобы любыми попытками раскачать ситуацию в России и продемонстрировать, что они могут это сделать, сообщил RostovGazeta депутат Госдумы от Ростовской области Александр Бородай.

По словам спикера, СБУ сегодня важна любая подрывная деятельность внутри России, в том числе и на донской земле.

«Они понимают, что победить Россию, Донецкую и Луганскую Народные Республики в открытом противостоянии не получается и не получится. Все, что они сейчас пытаются сделать, и этот рефрен повторяют пленные — продержаться. А дальше лишь надеяться на то, что, как говорят, «весь мир будет против вас», — отмечает Александр Бородай.

Именно поэтому, по словам парламентария, СБУ нанимает людей через свою агентуру на территории России для диверсий, в том числе и для уничтожения символов Z.

«То, что эта агентура и „пятая колонна“ существует на территории России — очевидно. Не признавать этого факта, мягко говоря, глупо», — подчеркивает Александр Бородай.

Ранее RostovGazeta сообщала, сколько Украина платит ростовчанам за диверсии с символикой Z и V.

Последние новости

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Кому нельзя пить березовый сок? Объясняет эндокринолог

Врач-эндокринолог «СМ-Клиника» Марина Иванова рассказала Здоровью Mail.ru, чем полезен березовый сок и есть ли у него противопоказания.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57434 на рассмотрении 7297 решено 50137 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *