01.11.2022

Депутат Госдумы Виктор Дерябкин провел дистанционный прием граждан

К парламентарию обратились жители Цимлянского и Константиновского районов.

К парламентарию обратились жители Цимлянского и Константиновского районов.

Депутат Государственной Думы от Ростовской области («Единая Россия») Виктор Дерябкин провел прием граждан в режиме видеоконференции. Парламентарий обсудил с жителями Цимлянского и Константиновского районов вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства социально значимых учреждений.

Заявление жителей Константиновского района касалось вопроса модернизации системы отопления Мариинской общеобразовательной школы. Виктор Дерябкин отметил, что новое котельное оборудование уже доставлено в образовательное учреждение и будет установлено в максимально короткие сроки.

Жители Цимлянского района обратились к парламентарию по вопросам ремонта участка дороги по ул. Молодежной в ст. Калининской и проведения освещения по ул. Полевой в ст. Красноярской. Депутат совместно с представителями администрации района дал разъяснения о возможностях и сроках решения поставленных вопросов.

«Благодаря слаженному взаимодействию депутатов «Единой России» всех уровней в рамках «депутатского треугольника» мы оперативно реагируем на вопросы и предложения, которые озвучивают жители в рамках личных приемов. Ни одно из обращений не остается без внимания», - подытожил Виктор Дерябкин.

Последние новости

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Зинаида Неярохина после выборов лишится статуса главы Ростова

Зинаида Неярохина после очередных выборов лишится статуса главы Ростова-на-Дону.

Проект изменения бюджета Территориального фонда ОМС был представлен донским депутатам

Заместитель директора ТФОМС Ростовской области Дмитрий Евдокимов выступил с докладом на 6-м заседании ЗС РО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *