11.11.2022

Депутат Максим Колесников обсудил с жителями донской столицы вопросы ЖКХ и социальной сферы

В ходе личного приема парламентарий оказал содействие в решении вопросов, поступивших от ростовчан.

В ходе личного приема парламентарий оказал содействие в решении вопросов, поступивших от ростовчан.

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы от «Единой России» Максим Колесников провел личный прием граждан на площадке региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

Одно обращение касалось вопроса установки гаража на ул. 2-й Пятилетки. Заявительница была обеспокоена возможным сносом строения. Парламентарий связался с профильным ведомством города и выяснил, что риска сноса гаража нет – владельцам необходимо передать местной администрации документы, подтверждающие право его установки.

Другое заявление относилось к вопросу пенсионного обеспечения. По словам обратившегося, профильная служба не учла его полный трудовой стаж, а также не приняла во внимание период работы на вредном производстве. Максим Колесников пообещал направить соответствующий запрос по сложившейся ситуации в Пенсионный фонд России.

«Мы нацелены как можно более оперативно и эффективно решить вопросы граждан, поэтому каждое обращение рассматривается с большим вниманием. Благодарю администрации и профильные ведомства города, которые также поддерживают это стремление», - отметил депутат.

Последние новости

Экономические достижения Ростовской области в 2023 году позволили добиться профицита бюджета

Ростовская область добилась хороших результатов в управлении финансами в 2023 году, продемонстрировав устойчивый рост доходов и эффективное распределение средств.

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *