01.11.2022

Донские депутаты «Единой России» отправили автомобиль и спецоборудование в подразделение Народной милиции ЛНР

Автомобиль повышенной проходимости,

Это поможет в решении боевых задач.

Автомобиль повышенной проходимости, рации и другое специальное оборудование отправила фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области для подразделения Народной милиции Луганской Народной Республики.

«Мы продолжаем оказывать различную помощь ребятам, которые выполняют воинский долг на Донбассе. Среди них есть наш коллега – Максим Гелас, он сейчас проходит службу в ЛНР. Для него и его однополчан передали то, что требуется на передовой», - рассказал председатель донского парламента, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

По словам Максима Геласа, все доставленное поможет в решении боевых задач. Он также добавил, что с первых дней своего участия в СВО чувствует большую поддержку от депутатского корпуса и однопартийцев.

«Мы на постоянной связи, и всё, что необходимо на фронте, нам обеспечивается. Спасибо за это всем депутатам и лично Александру Валентиновичу», - подчеркнул   Максим Гелас.

Отметим, немногим ранее подразделение Народной милиции, в котором служит Максим Гелас, получило от партийной фракции в Заксобрании квадрокоптеры, миноискатель и комплекты формы.

В настоящее время депутаты донского парламента, местных собраний и городских дум, члены «Единой России» в Ростовской области участвуют в сборе средств для регионального фонда в целях обеспечения нужд мобилизованных. Продолжает работу созданный по поручению Александра Ищенко региональный волонтерский центр «Единой России» для поддержки мобилизованных и членов их семей, действует партийная «горячая линия» (863) 2-918-918 для консультаций и адресной помощи. Фракция в ЗС РО и областное отделение партии подготовили и распространяют справочник, в котором собрана информация о существующих мерах поддержки для семей мобилизованных. Активность донских волонтеров «Единой России» координируется со штабом #МЫВМЕСТЕ.

 

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

3 мая состоится внеочередное заседание Собрания депутатов

3 мая 2024 года в 14:00 часов  состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района, в зале заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск,  ул.

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

26 апреля 2024 года исполнилось ровно 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС — самой масштабной и громкой техногенной аварии новейшего времени.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *