16.11.2022

«Единая Россия» доставила от жителей и депутатов Пролетарского района Ростова детские письма и теплые вещи военнослужащим в Мариуполь

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Вартерес Самургашев, активисты партии, предприниматели,

Инициатором акции выступило районное отделение партии.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Вартерес Самургашев, активисты партии, предприниматели, неравнодушные жители Пролетарского района города Ростова-на-Дону организовали акцию по сбору необходимых вещей для бойцов Донецкой Народной Республики.

Груз накануне доставили в Мариуполь. Военнослужащим передали питьевую воду и продукты питания, а также теплую одежду и средства личной гигиены. Отметим, что бойцы также получили письма с добрыми пожеланиями, которые написали учащиеся гимназии № 12 г. Ростова-на-Дону.

«В это непростое время нашей главной задачей остается поддержка мобилизованных и членов их семей, и мы регулярно оказываем им необходимую помощь», - отметил инициатор акции, секретарь Пролетарского местного отделения партии Владимир Бартеньев.

Пролетарское отделение партии продолжит сбор помощи и приглашает присоединиться всех желающих.

Также депутаты Пролетарского района участвуют в оказании помощи семьям мобилизованных, в том числе, проводят юридические консультации, содействуют в решении социально-бытовых вопросов.

Последние новости

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда».

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *