14.11.2022

«Единая Россия» и штаб #МЫВМЕСТЕ в Донецке передали теплую одежду участникам СВО

Инициативу партии поддержали предприниматели города.

Инициативу партии поддержали предприниматели города.

По инициативе и при поддержке местного отделения «Единой России» и волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ в г. Донецке (Ростовская область) предприниматели города организовали пошив теплой одежды для участников СВО, в том числе, зимних костюмов и курток.

Секретарь местного отделения партии, депутат городской Думы Денис Вайда поблагодарил предпринимателей и сотрудников швейного цеха за неравнодушие и отзывчивость.

«Благодаря нашим совместным усилиям, участию неравнодушных представителей предпринимательского сообщества мы можем оказывать нужную и регулярную поддержку бойцам, участвующим в СВО: передаем питьевую воду и продукты питания, предметы первой необходимости. Теперь подготовили и теплую одежду, которая сейчас необходима», - подчеркнул он.

Добавим, на площадке Ростовской региональной общественной приемной «Единой России» работает волонтерский центр помощи мобилизованным и их семьям, а также «горячая линия» по вопросам частичной мобилизации: 8 (863) 2-918-918.

Последние новости

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Кровососы просыпаются: дончан предупредили об опасности клещей

Об опасности, которую несет укус клеща для человека, рассказали в управлении по делам ГО и ЧС Ростова.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *