31.10.2022

Единороссы Батайска поздравили победителей школьных соревнований по волейболу

В МБОУ «Лицей №3» г. Батайска при поддержке партпроекта «Единой России» «Детский спорт» состоялись соревнования по волейболу.

Состязания прошли в рамках партийного проекта «Детский спорт».

В МБОУ «Лицей №3» г. Батайска при поддержке партпроекта «Единой России» «Детский спорт» состоялись соревнования по волейболу. По итогам состязаний представители местного отделения МГЕР вручили победителям медали и памятные подарки.

Также по поручению секретаря Батайского местного отделения «Единой России» Игоря Любченко для спортивного зала образовательного учреждения была передана новая волейбольная сетка.

Добавим, партпроект «Единой России» «Детский спорт» направлен на сохранение здоровья детей, формирование и популяризацию культуры ведения здорового образа жизни среди молодого поколения.

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *