23.11.2022

Единороссы Волгодонска помогли организовать концерт «Народная песня – праздник души»

Участники концерта исполнили народные песни и рассказали о местных обычаях.

Участники концерта исполнили народные песни и рассказали о местных обычаях.

Представители местного отделения «Единой России» в г. Волгодонске оказали содействие в проведении школьного концерта «Народная песня – праздник души». Мероприятие состоялось в рамках года народного искусства и нематериального наследия народов России, учрежденного Президентом РФ.

Учителя и учащиеся школы №8 г. Волгодонска подготовили для зрителей многочисленные творческие номера: исполнили народные песни и рассказали о местных обычаях. Активисты и сторонники партии вручили участникам концерта памятные подарки.

«Радует, что молодежь проявляет неподдельный интерес к изучению истории и культуры своей страны, активно включается в деятельность, направленную на сохранение традиций родного края», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Осипова.

Добавим, привлечение людей к активному участию в культурной жизни страны, а также поддержка учреждений культуры в регионах является одним из приоритетных направлений партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины».

Последние новости

В Госдуме разъяснили, меняется ли размер пенсии при переезде в другой регион

Фото: Сергей Михеев / «Российская газета» В каких случаях географическое положение имеет значение для пенсии?

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *