24.11.2022

Главу Ростовской области Голубева могут признать губернатором года

Губернатор Ростовской области Василий Голубев попал в номинацию премии «Гамбургский счёт», которую присуждает Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО).

Губернатор Ростовской области Василий Голубев попал в номинацию премии «Гамбургский счёт», которую присуждает Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО). Ее с 2016 года вручают политикам и партиям.

Члены комитета по политтехнологиям РАСО оценивают результативность, креативность, а также соблюдение демократических процедур в ходе конкурентных политических кампаний.

Василий Голубев оказался в шорт-листе номинации «Губернатор года-2022». Конкуренцию в борьбе за престижную награду ему составили Дмитрий Артюхов (глава Ямало-Ненецкого автономного округа), Вячеслав Гладков (Белгородская область), Олег Кувшинников (Вологодская область), а также Олег Кожемяко, (Приморский край).

При этом остается неизвестным то, за какие заслуги Голубев вошел в шорт-лист премии. В текущем году в регионе не проходили выборы. Не особо регион и его глава выделялись и на федеральном уровне. Не исключено, что эксперты оценили помощь Голубева в распределении украинских беженцев.

Получит ли донской губернатор награду станет известно уже 25 ноября.

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Ростовский областной детский хирургический центр станет одним из самых оснащенных в стране - DONTR.RU

Открыть учреждение планируют 1 июня. Шанс для детей Юга России не только вернуть здоровье, но и сохранить саму жизнь.

Академик Сергей Куцев: Наследственные болезни — не всегда приговор

Генетика и лечение, предупреждение болезни связаны в тугой узел. И чем дальше, тем больше.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *